Во Львове начался ремонт одной из улиц города, там уже даже сняли брусчатку.

Об этом сообщает информаций портал 4studio.

Так, стало известно, что во Львове с улицы Степана Бандеры сняли брусчатку. Сейчас снятая брусчатка с этой улицы хранится на боковых улицах.

Львовская брусчатка с улицы Бандеры ,фото 4studio


Стоит отметить, что ремонт на улице во Львове происходит очень вяло. Ранее городской совет назвал причину, почему ремонт улицы Степана Бандеры затянется.

Львовская брусчатка с улицы Бандеры ,фото 4studio


Так, Андрей Белый, заместитель директора департамента жилищного хозяйства и инфраструктуры рассказал, что на ул. Бандеры подрядная организация начала работы в три смены. Однако, учитывая пожелания жителей и жалобы, работы приостановлены и переведены на двухсменный график.

«Для обеспечения минимальной продолжительности ремонтных работ, с четверга подрядчик перешел на круглосуточный режим работы. До того необходимо было провести все подготовительные работы. К сожалению, сегодня ночью около 2:30 ч полиция остановила работу подрядчика по вызову жителей. Мы вынуждены будем пересмотреть график работ, конечно, что это повлияет на общие сроки выполнения работ», — уточнил Андрей Белый.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины
Показать еще

Львовская брусчатка с улицы Бандеры ,фото 4studio


По проектом предусмотрено две полосы для движения транспорта, а также полноценную велосипедную инфраструктуру. Стоит отметить, что брусчатка останется, ею замостят 80% дороги. Лишь небольшие полосы для колес авто будут из римского камня, чтобы было меньше шума, а велодорожки — с асфальта, для удобства.

Львовская брусчатка с улицы Бандеры ,фото 4studio

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что львовских чиновников поймали на мерзкой схеме с землей-продавали гектары под прикрытием мандатов.

Как сообщал портал Знай.uа , Львовский городской совет планирует отремонтировать дорогу из Львова в Брюховичи.

Также Знай.uа писал, что во Львовском городском совете не исключают, что пандемия коронавирус может стать препятствием старту строительства завода по переработке твердых бытовых отходов в 2020 году.