Приятно иногда пересматривать старые семейные фотоальбомы, это помогает окунуться в атмосферу того времени. Именно фотографии помогают увидеть то, какими когда-то были твои родные и знакомые.


Особенно приятно пересматривать фото города в котором ты живешь, чтобы проследить настолько он изменился за это время или остался с таким аутентичным и неприкосновенным. Поэтому, предлагаем вашему вниманию Львов на фотографиях 1960-70-х годов, передает портал о Львове.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще


Львов постоянно меняется - как будто и не кардинально, однако, если сравнить современный город с тем, каким он был еще несколько десятилетий назад, изменения эти существенные и очень заметные. Поэтому тем интереснее рассматривать старые фотографии еще советского Львова.


Львовский блогер Александр Шутюк опубликовал фото из семейного архива Анны Шашук, сделанные в 1960-70-х годах.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что львовских чиновников поймали на мерзкой схеме с землей-продавали гектары под прикрытием мандатов.

Как сообщал портал Знай.uа , Львовский городской совет планирует отремонтировать дорогу из Львова в Брюховичи.

Также Знай.uа писал, что во Львовском городском совете не исключают, что пандемия коронавирус может стать препятствием старта строительства завода по переработке твердых бытовых отходов в 2020 году.