Львовская журналистка и волонтер призвала не продаваться во время местных выборов.

Об этом во время празднования Дня защитника Украины во Львове возле памятника Тарасу Шевченко заявила журналист, волонтер, мать бойца АТО/ООС Ксения Клим, пишет Четвертая студия.

Ксения Клим отметила, что накануне выборов нельзя продаваться ни дорого, ни дешево. Также она отметила, что не следует забывать о парнях и девушках, которые защищают нашу страну на Востоке, ведь благодаря им мы живем.

"Как мама, как волонтер, Я умоляю всех нас держаться вместе. И накануне 25 октября не продавайтесь ни дорого, ни дешево. Помните о тех ребятах и девушках, которые держат для нас небо там, на востоке Украины. Я рада, что сегодня по городу ходят счастливые люди, это благодаря нашим защитникам.

Я прошу, чтобы мы ответственно отнеслись к тому, куда будут возвращаться с войны наши парни и девушки. Им там, наверное, гораздо проще, потому что там есть "черное”и "белое". А у нас здесь “зажалось” так много разных цветов, которые на самом деле являются гнилыми и жизни у них нет”, – подчеркнула волонтер.

Ксения Клим также призвала всех не делать безответственный выбор, чтобы потом не пришлось всем вместе взяться и плакать в углу.

“Помните: “Плач свободы еще не дал никому, а кто борец – тот приобретает мир”», – отметила журналист.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что львовских чиновников поймали на мерзкой схеме с землей-продавали гектары под прикрытием мандатов.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа , Львовский городской совет планирует отремонтировать дорогу из Львова в Брюховичи.

Также Знай.uа писал, что во Львовском городском совете не исключают, что пандемия коронавирус может стать препятствием старта строительства завода по переработке твердых бытовых отходов в 2020 году.