Во Львове просят придумать имя коту, который поселился в офисе Садового. Об этом мэр города сообщил на своей странице в соцсети Facebook.

Сообщается, что на днях в офис мэра Львова пробрался кот. Тогда местные чиновники объявили розыск владельцев животного, однако все оказалось не так просто.

Читайте Знай в Google News!

Дело в том, что кота уже видели в нескольких заведениях, которые расположены на площади Рынок. Персонал и владельцы заведений думали, что кот потерялся и является их любимцем.

На самом деле животное оказалось очень дружелюбным. Кот очень часто посещал тех, кто его кормит.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

В итоге все хозяева кота, вместе с мэром пришли к выводу оставить животное в Ратуше и сделать его главным котом Львовского городского совета. Осталась лишь одна деталь — придумать коту имя.

Андрей Садовый с котом, кадр из видео: Facebook

На своей странице мэр Львова разместил видео, где рассказал историю кота и попросил жителей города помочь с выбором имени для питомца.

"Обращаемся к львовянам. Друзья, как этот прекрасный кот должен называться? Дайте ему имя" - сказал Андрей Садовый.

Як назвати головного кота Ратуші

Отож епопею з пошуком господаря завершено) Знайшлись одразу 3 власники. Пан Дмитро і 2 ресторани з площі Ринок - П'яте підземелля. Львів і Підпільний Кіндрат - Pidpilnyj Kindrat. Ми не знали, хто ж справжній 🤔. А виявилось, що котик розумний і дружить з усіма, хто годує) Маємо тепер головного кота Львова. Тільки от імені ще не придумали. Давайте разом якось назвемо нашого улюбленця) Які будуть пропозиції?)

Geplaatst door Андрій Садовий op Vrijdag 11 september 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что на Тернопольщине собака нашла хозяйку в доме престарелых

Как сообщал портал "Знай.ua", самый большой и маленький ослы в мире стали лучшими друзьями

Также, "Знай.ua" писал, что Буковину заполонили зубры, парк "юрского периода" показали захватывающим фото