В Книгу рекордов Украины внесли козла из Одесской области, который имеет самые длинные рога в нашей стране, каждый из них достигает почти 1 метра.

Об этом в Facebook сообщила руководитель Национального реестра рекордов Украины Лана Ветрова, которая разместила соответствующее фото животного и его хозяйке.

Владелица козла - Елена Мазур из села Первомайское Одесской области \ Фейсбук Ветрова Лана


"Эти рога - почти метр каждый! Их владелец - пятилетний козел Пират зааненской породы - носит эти рога очень гордо. Кроме того, научился применять их с практической целью: становится на задние ноги и сбивает рогами высокие и самые вкусные гроздья винограда, которыми любит лакомиться», - написала она.

Владелица козла - Елена Мазур из села Первомайское Одесской области. Животное внесли в реестр национальных рекордов в категорию «Живая природа».

Ці роги - майже метр кожен! Їх власник – п’ятирічний козел Пірат Зааненської породи, - носить ці роги дуже гордо. Крім...

Geplaatst door Вєтрова Лана op Donderdag 10 september 2020

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной В Украине готовится революция в жилищной сфере Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомнить, Знай писал, что в сети показали видео, на котором главным героем выступает река Тиса. Ее естественная красота захватывает дух.

Также Знай передавал, что украинец поставил необычный рекорд. Мужчина сделал татуировку на высоте 4 километра.

Недавно Знай передавал, что 54-летний Николай Лиховидов в очередной раз поставил рекорд Украины как старейший профессиональный футболист.