В одном из детских садов Львова сотрудника подозревают в интимніх действиях в отношении детей. Об этом, ссылаясь на слова мамы ребенка который посещает это садик, рассказали в издании "Варта 1".

Сообщается, что в о Львове, дети из детского садика №17 рассказали родителям, что сотрудник В. прикасался к их половым органам и говорил, что он их друг и очень любит их.

Читайте Знай в Google News!

По словам родителей, мужчина не является воспитателем и не должен работать с детьми, однако он укладывает их спать и следит за ними во время тихого часа. Все жалобы на мужчину поступили от мальчиков, к девочкам он не прикасается.

Также родители выяснили, что данный сотрудник сам попросил разрешения работать с детьми. Они планируют пожаловаться на мужчину заведующей учреждения.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Глава ОО "Варта 1" Игорь Зинкевич выяснил, что в детском садике действительно есть такой конфликт, однако есть и конфликт сотрудника с одной мамой, которая уверена, что в учреждении должны работать одни женщины и мужчине там не место.

В данный момент за это дело взялись правоохранители, которые устанавливают все детали этой ситуации.

Львов, улицы города, кадр из видео, изображение иллюстративное: YouTube

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что "бориспольский похититель" признался, для чего ему понадобился ребенок

Как сообщал портал "Знай.ua", в Запорожье извращенец охотился на маленьких девочек

Также, "Знай.ua" писал, что в Днепре извращенец охотится за детьми возле популярного ТЦ