Во Львове возле торгового центра мужчина предлагал интим за вознаграждение 14-летнему парню.

Об этом сообщили в патрульной полиции Львова

Так, стало известно, что патрульные 2 батальона получили вызов о попытке растления несовершеннолетнего возле торгового центра на улице Богдана Хмельницкого. Заявителем оказался 14-летний парень, который рассказал, что неизвестный, которому он дал флаеры, попросил ему помочь с настройкой мобильной связи. После мужчина предложил из-за жары сесть в его автомобиль Mitsubishi Outlander, потому что там работает кондиционер.

Фото Национальной полиции


После того как мужчина дал свой телефон, чтобы тот его настроил он начал приставать к юноше. Юноша отбросил его руку и сказал не делать больше так.

Правоохранители рассказали, что заявитель не растерялся и включил диктофон на своем телефоне, и практически сразу закончив с настройками, начал прощаться. Мужчина протянул ему 50 гривен за помощь и снова начал приставать и предлагать интимные услуги, за которые готов был ему заплатить 500 гривен. Юноша резко вышел из автомобиля и позвонил в полицию.

Правоохранители получив ориентировку обнаружили этот автомобиль и остановили. Задержанным оказался 47-летний мужчина. Несовершеннолетний передал диктофонную запись работникам полиции. Принимается решение о его задержании по ст. 208 (Задержание уполномоченным лицом) УПК Украины.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Днепре на ребенка напал неизвестный и забрал мобильный телефон и деньги.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа , в Днепре мужчина напал на девочку-подростка в лифте, ударив ее электрошокером.

Также Знай.uа писал, что в Днепре полиция поймала мать и сына, которые были причастны к краже в одном из частных домов.