Во Львове заметили мужчину, который показывал свой половой орган молодым девушкам, которые прогуливались в парке.

Об этом написал Andriy Zavadskyy в сообществе Варта-1 в социальной сети фейсбук.

Так, львовянин рассказал, что в парке имени 700 летия Львова заметили мужчину, который катался на велосипеде. Заприметив молодых девочек он приближался к ним и показывал свой половой орган.

Фото: Andriy Zavadskyy


"Когда приближался к женщинам / девушкам, сходил с велосипеда и вынимал свой половой орган из шорт. Преимущественно "жертвами" этого действа были молодые девушки. Самой младшей девочке — лет 12. Девочка гуляла с собакой, и когда подошла ближе к этому извращенца — он вынул член из шортов и махал им перед ней. Девочка очень испугалась и убежала", - рассказал мужчина.

Неравнодушные горожане заметили это и вызвали на место происшествия наряд патрульной полиции. Сейчас очевидцы происшествия написали заявление в полицию. Львовские правоохранители проводят следствие.

Скриншот

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, что в Днепре на ребенка напал неизвестный и забрал мобильный телефон и деньги.

Как сообщал портал Знай.uа, в Днепре мужчина напал на девочку-подростка в лифте, ударив ее электрошокером.

Также Знай.uа писал, что в Днепре полиция поймала мать и сына, которые были причастны к краже в одном из частных домов.