Львовяне не довольны очередями на трамвай по маршруту №8. об этом рассказали на странице "Сыхив медиа" в соцсети Facebook.

Сообщается, что 26 августа, жительница Львова Savchuk Galyna на своей странице в соцсети Facebook собщила о том, что каждый день сталкивается с проблемами, которые связаны с малым количеством трамваев на маршруте №8. Из-за этого женщина и другие жители города постоянно стоят в очередях.

Читайте Знай в Google News!

"Очередь на трамвай №8, почти каждый день в интервале времени 17:15 до 17:40. На остановке необходимо ждать 30-40 минут, от 17:20 до 17:35 ни одного трамвая №8. Реально зайти в третий по счету трамвай. Прошу исправить эту ситуацию. На Сыхив очень большой пассажиропоток. К примеру на трамвай №3 ни разу не обнаружено такой очереди" - написала женщина.

Сообщение Сыхив медиа: Facebook

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

В сообщении отметили, что с наступлением карантина многие люди столкнулись с проблемой проезда в общественном транспорте, в том числе и с огромными очередями.

Львовяне ждут трамвай, фото: Facebook Сыхив медиа

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Харькове пассажиропоток в метро упал на 47%. В январе-июле на Харьковщине всеми видами транспорта воспользовались 190 миллионов пассажиров.

Как сообщал портал "Знай.ua", в Киеве маршрутка буквально застряла на проезжей части посреди сплошной огромной лужи.

Также, "Знай.ua" писал, что в Днепре водитель маршрутки отличился исключительным хамством в адрес пассажиров.