Во Львове от осложнений, которые вызвал коронавирус умер водитель скорой помощи. Медики боролись за его жизнь до последнего.

Про скорбную новость сообщил Львовский областной центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф в Facebook.

На Львовщине коронавирус унес жизнь водителя скорой помощи, который долгое время спасал человеческие жизни. Сидор Марьян в течение 30 лет работал водителем на 5-й подстанции Львовской скорой помощи. Недавно его в тяжелом состоянии госпитализировали во Львовский региональный фтизиопульмонологический центр. Несмотря на старания медиков, одолеть COVID-19 ему не удалось.

Фото: Львовский областной центр экстренной медицинской помощи


"В семье ЛОЦЕМД МК невосполнимая потеря - от COVID-19 умер наш коллега Сидор Марьян Антонович, который 30 лет своей жизни отдал служению людям. Работал водителем экстренной помощи на ПС - 5 города Львова. Благодаря его труду было спасено много человеческих жизней. Марьяна Антоновича в тяжелом состоянии госпитализировали во Львовский региональный фтизиопульмонологический центр, где, несмотря на усилия врачей, наш коллега умер", - сообщили в медучреждении.

Коллеги выражают искреннее соболезнования родным и близким погибшего.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Перемышлянах провожают настоятеля прихода Рождества Святой Богородицы.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа, умер сын известного украинского певца Виктора Павлика.

Также Знай.uа писал, что во Львове в результате ДТП погибла известная спортсменка Лидия Ярыш.