Во Львове в результате ДТП погибла известная спортсменка Лидия Ярыш.

Об этом сообщается на странице Отделения НОК Украины во Львовской области в социальной сети фейсбук.

Так, стало известно, что во Львове, в среду 5 августа в результате ДТП погиб тренер отделения современного пятиборья Комплексной детско-юношеской спортивной школы №1 СКА Лидия Ярыш.

Лидия Яриш Фото: ФБ / отделение НОК во Львовской области


Отметим, что дорожно-транспортное происшествие произошло утром, 5 августа, на улице Замарстыновской, 82 в Львове. Около 7 часов утра автомобиль сбил женщину-пешехода. В результате наезда 60-летняя львовянка Лидия Ярыш погибла на месте происшествия.

“Олимпийская семья Львовщины искренне соболезнует родным и близким Лидии Михайловны. Светлая память... Львовская областная федерация современного пятиборья объявила добровольный сбор средств на организацию похорон и помощи пожилым родителям Лидии Ярыш, которые остались наедине с горем. ”, – отмечается в сообщении.

ТРАГІЧНО ЗАГИНУЛА ТРЕНЕР З СУЧАСНОГО П'ЯТИБОРСТВА ЛІДІЯ ЯРИШ Сьогодні внаслідок ДТП загинула тренер відділення...

Geplaatst door Відділення НОК України у Львівській області op Woensdag 5 augustus 2020

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, ранее Во Львове ушел из жизни легендарный художник, его обожал весь мир - Галичина склонила головы

Как сообщает портал Знай.uа Во Львове похоронят легендарного композитора Мирослава Скорика - скрипка маэстро замолчала навеки

Также Знай.uа писал, что Украина потеряла выдающуюся артистку: более 200 ролей и 70 лет на сцене