Мэр Львова Андрей Садовой отметил свой день рождения. Львовяне не остались в стороне и подарили креативный ролик, в котором собраны все проколы градоначальника. В нем собраны также все скандальные и малоприятные ситуации с участием Садового.

Видео-подарок распространили в социальных сетях и группах Львова. В тексте к видео говорится, что Андрею Садовому исполнилось 52 года. Львовяне его искренне поздравляют и дарят этот ролик.

В комментариях пользователи писали, что поздравляют мэра с последним днем рождения на должности мэра и высказывались по поводу того, что градоначальник надоел всем.

Стоит отметить, что во Львове, как и в любом другом городе Украины есть свои проблемы и свои достижения. Одной из проблем стал общественный транспорт. Местные активисты показали, как ходят троллейбусы по одному из городских маршрутов. Расписания нет или оно не соблюдается. Активисты посчитали, что из 11 троллейбусов до улучшений Садового остались лишь 9. Из них днем на маршруте лишь 3 машины. Ждать общественный транспорт можно долго. Также они предположили, что отсутствие троллейбусов делается для того, что автобусы собрали больше пассажиров.

Популярные статьи сейчас
Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше
Показать еще

Также Знай сообщал, что перед выборами мэр Львова Садовой решил показать, каким город будет через несколько лет и представил инфраструктурные проекты. Так во Львове планируют завершить ремонт улицы Черновицкой, реконструкцию части улицы Богдана Хмельницкого.

Недавно Знай передавал, что во Львове появился новый фонтан аккурат перед выборами.