Жителя Червонограда Львовской области будут судить за избиение 12-летней дочери. Подробнее об этом рассказывает пресс-служба Прокуратуры Львовской области в Facebook.

Читайте Знай в Google News!

Сообщается, что инцидент произошел еще в июне текущего года в городе Червоноград. Согласно данным досудебного расследования, 44-летний житель Львовщины, в следствии очередного конфликта в семье, направился к своей 12-летней дочери и нанес ей удар по голове, причинив физическую боль.

На Львовщине осудят мужчину, избившего свою дочь / фото: Pixabay

Происшествие зафиксировали сотрудники правоохранительных органов. Прокуратура квалифицировала действия злоумышленника согласно части 1 статьи 126 Уголовного Кодекса Украины (побои и истязания).

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Досудебное расследование проводилось под процессуальным руководством Червоноградской городской прокуратуры. Подойдя к заверешению, прокуратура направила обвинительный акт в суд.

В случае, если судья признает вину фигуранта дела, ему будет грозить штраф в размере 50 необлагаемых минимумов доходов граждан, 200 часов общественных работ или исправительные работы на срок до 1 года.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что во Львове будут судить троих врачей за халатность.

Как сообщал портал Знай.ua, во Львове из окна многоквартирного жилого дома выпал мужчина.

Также Знай.ua писал, что во Львове пожилой мужчина 40 минут ждал медиков скорой помощи, находясь в плохом самочувствии.