Во Львове из окна многоквартирного жилого дома выпал мужчина. Подробнее об этом рассказывает издание "Варта1" с места событий.

Читайте Знай в Google News!

Сообщается, что инцидент произошел во вторник, 11 августа, в Сиховском районе города Львов, на проспекте Красной калины, 77. По словам очевидцев, мужчину выкинул из окна собственный сын на почве конфликта.

На место происшествия прибыла бригада скорой помощи и правоохранительные органы. Как сообщает издание, ссылаясь на собственные источники, мужчина живой, его госпитализировали с травмой ноги. По информации от полиции, пострадавший, предварительно, выпал из окна квартиры, расположенной на втором этаже.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Сотрудникам правоохранительных органов предстоит выяснить все подробности инцидента.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что во Львове пожилой мужчина 40 минут ждал медиков скорой помощи, находясь в плохом самочувствии.

Как сообщал портал Знай.ua, в центре Львова вся улица Данила Галицкого и аллея напротив Театра Кукол усеяна мертвыми голубями. Многие отметили, что кто-то намеренно потравил птиц, которые им якобы мешали.

Также Знай.ua писал, что во Львове на территории синагоги Золотая Роза, которая на данный момент является памятником архитектуры, неизвестные устраивают гуляния с алкоголем и справляют нужду прямо под руинами памятки.