На Львовщине произошло страшное ДТП в которм пострадали люди. Об этом рассказали на странице полиции Львовской области в соцсети Facebook.

Сообщается, что 27 июля, около 14:00, на дороге Киев-Чоп, вблизи деревни Дубина Бородовского района столкнулись легковые автомобили Lexus, Нива и грузовик Reno.

ДТП на Львовщине, фото: Facebook полиция Львовской области

На место происшествия выехали сотрудники отдела расследований преступлений в сфере транспорта полиции Львовщины, а также другие территориальные службы полиции.

"Как предварительно установили полицейские, столкнулись автомобили "Лексус", за рулем которого находился 48-летний житель Киева, "Нива" и грузовик "Рено" под управлением 53-летнего водителя." - сказано в сообщении полиции.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

В последствии ДТП пострадал 60-летний водитель Нивы, а также 48-летний водитель Lexus, в котором находились двое пассажиров — девочки 13 и 16 лет. В данный момент они доставлены в больницу и медики уточняют их состояние.

Сообщение полиции ЛЬвовской области: Facebook полиция Львовской области

Полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего. Решается вопрос о правовой квалификации данного ДТП.

Напомним, что под Черновцами неуправляемый грузовик раздавил мужчину - не заметил и дал по газам.

Как сообщал портал "Знай.ua", в Харькове дружок Зайцевой сбил старушку насмерть прямо на зебре - дорога в крови и сломанный посох.

Также, "Знай.ua" писал, что в Киеве водитель на бешеной скорости сбил пешехода - окровавленное тело отлетело на 50 метров.