На Львовщине произошло жуткое ДТП, пьяный зять судьи на скорости протаранил машину молодоженов, которые после свадьбы ехали на отдых.

Об этом сообщают друзья и родственники пострадавших супругов в социальных сетях.

Так, стало известно, что на Львовщине произошло жуткое ДТП, в которое попала супружеская пара. Известно, что 21 июля в селе Бартатов Городоцкого района Львовской области автомобиль выехал на встречную полосу в результате этого протаранил внедорожник и автомобиль ВАЗ в котором и ехала супружеская пара.

Фото родственников потерпевшего супругов


Отмечается, что за рулем машины, которая выехала на встречную полосу был 38-летний житель Львова. В ДТП серьезно пострадал 26-летний водитель и его жена, которые ехали в ВАЗе.

Родственники пострадавших рассказали, что их зовут Андрей и Ульяна. Они в субботу, 18 июля, только-только отгуляли свадьбу и ехали на отдых. Также они отмечают что виновник ДТП 38-летний мужчина сел за руль нетрезвым. Полиция у него диагностировать 0,93 промилле алкоголя. По их данным, он сейчас тоже в больнице. Люди опасаются, что мужчины просто отпустят, так как выяснилось, что он зять судьи.

Скриншот

Ранее портал «Знай.иа» писал о том, что Во Львове неуправляемый грузовик превратил улицу на огород

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

портал «Знай.иа» писал, что Пьяная ДТП потрясла Львов, обломки автомобилей и стон искалеченных - везут в больницу пачками

портал «Знай.иа» писал, что В Запорожье пьяный атошник ворвался в магазин с гранатой и угрожал устроить "Донбасс"