В субботу, 18 июля 2020 года, во Львове, на улице Антонича, 12, обнаружили тело мужчины.

Об этом сообщает сообщество Varta-1.

Сейчас правоохранители Сиховского ОП ГУНП во Львовской области устанавливают обстоятельства смерти и личность мужчины.

Отмечается, что мужчину было найдено 18.07.2020 года по вул. Антонича, 12 м. Львова, где последний и умер.

Если кому-то известна личность погибшего мужчины, просьба сообщать по номеру “102” или +380 (68) 054 01 21 дежурная часть.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, что в Львове на одной из улиц города местные жители заметили пожар, поэтому вызвали спасателей.

Так, стало известно, что в понедельник 20 июля около 06:20 в пожарную службу поступил вызов, что на улице Городецкая 60 произошел пожар. На место происшествия оперативно прибыли все спецслужбы.

Прибывшие на место происшествия спасатели ГСЧС оперативно приступили к ликвидации пожара. Впоследствии когда огонь потушили, спасатели хотели проверить, все уже в норме, но им это не удалось.

Свидетели пожара рассказали, что в одной из квартир зарылась душевнобольная человек и не впускает пожарных или полицию, чтобы проверить нет ли возгораний больше, ничего не тлеет. При этом при любой попытке уговорить впустить спецслужбы мужчина нецензурно выражается.

Также, во Львове в лесопарке местный человек сексуально домогался девушку, которая отдыхала в парке.

Так, стало известно, что в четверг, 16 июля в одном из парков Львова в Сиховском районе произошел неприятный инцидент. К молодой девушки, которая посреди белого дня отдыхала в парке добивался незнакомый человек.

Незнакомец подошел к девушке просто когда она загорала, а когда и пытался закричать, чтобы позвать на помощь, он закрыл ей рот рукой.

Стоит напомнить, что во Львове полицейские задержали подозреваемого в сексуальном насилии. Правоохранители ищут доказательства того, что конкретный мужчина напал на 20-летнюю девушку, угрожал ей расправой, изнасиловал и ограбил.

Как сообщал портал Знай.иа бездействие Садового кризис с вывозом мусора в Львове может повториться.

Также Знай.иа писал, что в Львов и область может вернутся жесткий карантин.