Во Львове на одной из улиц города местные жители заметили пожар, поэтому вызвали спасателей.

Об этом в сообществе Варта-1 написал Игорь Зинкевич.

Так, стало известно, что в понедельник 20 июля около 06:20 в пожарную службу поступил вызов, что на улице Городецкая 60 произошел пожар. На место происшествия оперативно прибыли все спецслужбы.

Прибывшие на место происшествия спасатели ГСЧС оперативно приступили к ликвидации пожара. Впоследствии когда огонь потушили, спасатели хотели проверить, все ли уже в норме, но им это не удалось.

Скриншот


Свидетели пожара рассказали, что в одной из квартир зарылась душевнобольной человек и не впускает пожарных или полицию, чтобы проверить нет ли возгораний больше, ничего ли не тлеет. При этом при любой попытке уговорить впустить спецсужбы мужчина нецензурно выражается.

"Со слов свидетелей - душевнобольной человек, инвалид закрылся в квартире, и не впускает пожарных или полицию, чтобы проверить нет ли возгораний больше, ничего ли не тлеет. Материт всех и доступа в квартиру нет", отметил Игорь Зинкевич.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

К слову, во Львове возникли настоящая соседская война, которая уже успела привести к несчастным случаям.

Львовянка рассказала, что недавно в ее доме по улице Богдана Хмельницкого 150 произошел пожар. К счастью это был выходной и почти все жители были дома, и смогли удержать очаг до приезда спасателей.

Отмечается, что этот пожар произошел из-за горы хлама, который годами собирает одна из соседок и составляет на чердаке или в подвале.

Фото: Елена Олейник


Сейчас жители дома очень боятся, что она может поджечь чердак или еще что-то. К тому же, по словам женщины, мусор который соседка собирает со свалок невыносимо воняет на весь дом.

Напомним, что в разгар пандемии мэр Львова Андрей Садовый сгоняет коммунальщиков на протест.

Как сообщал портал Знай.uа бездействие Садового кризис с вывозом мусора в Львове может повториться.

Также Знай.uа писал, что в Львов и область может вернутся жесткий карантин.