На Львовщине была замечена необычная парочка, которая решила отдохнуть на ступеньках у здания. Об этом рассказали в группе "Подслушано Червоноград" в соцсети Facebook.

Сообщается, что в городе Червоноград Львовской области жители увидели необычную парочку, которая отдыхала на ступеньках у входа в ателье. Парень и девушка просто лежали в обнимку и не обращали внимания ни на что. Снимки их отдыха сразу же появились в сети.

"Червоноград! Объявляем конкурс на самый креативный комментарий. Это в Червонограде люди решили отдохнуть.. пишите свои варианты в комментариях" - написали в сообщении Подслушано Червоноград.

Сообщение Подслушано Червоноград: Facebook

К сообщению также добавили фото, на котором можно заметить парня без футболки,в черных штанах и кроссовках, который лежит у входа возле здания. Рядом с парнем, закинув на него ногу, лежит девушка в коротких розовых шортах и белом топе.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Парень и девушка лежат на входе в здание, фото: Facebook Подслушано Червоноград

Подписчики страницы не могли пройти мимо и высказали свое мнение по поводу увиденного в комментариях. Некоторые восприняли происходящее с юмором и отметили, что у пары своя, романтическая атмосфера. Другие же решили, что люди попали в беду и шутить над этим противоречит принципам морали.

"Реально страшно и очень жаль людей! Когда такая ситуация, то не смеяться хочется,а наоборот!Дай Бог, чтобы разум пришел к этим людям и прости нам вину нашу!", "Что здесь удивительного?? Люди ждут когда им что-то отремонтируют или сошьют! Там внутри нет где присесть и подождать, а прилечь тем более! Все ок, это лбов! P. S. Одинокие не завидуйте, счастью других!", "Ошибиться может каждый, и посмеяться может каждый .... все нам позволительно, но не все идет на пользу. Может действительно не стоит смеяться с чужого горя....никто не может быть уверен в завтрашнем дне, у нас всех есть дети... помолимся лучше за их будущее! Закладаем ценности с детства, и все будет Ок !)", "Но, зато как она на него элегантно ногу забросила...любовь" - Написали подписчики в комментариях

Комментарии к сообщению, скриншот: Facebook Подслушано Червоноград

Комментарии к сообщению, скриншот: Facebook Подслушано Червоноград

Напомним, что в аэропорту Львова установили терминалы ПЦР-тестирования на COVID-19.

Как сообщал портал Знай.ua, во Львове главный железнодорожный вокзал получил новую подсветку.

Также Знай.ua писал, что во львовской мэрии ответили на вопрос, как и чем местные жители могут попасть вовремя на работу.