Во Львове осудят четырех злоумышленников, которые причастны к сбыту тяжелых наркотиков.

Об этом сообщает пресс-служба полиции во Львовской области.

Так, стало известно, что во Львове будут судить участников организованной преступной группы, причастных к распространению героина. Отмечается, что следователи полиции Львовщины завершили досудебное расследование и направили обвинительные акты на рассмотрение суда.

патрульная полиция, скриншот из видео
патрульная полиция, скриншот из видео


Во время досудебного расследования правоохранители установили, что четверо участников организованной преступной группы – львовяне в возрасте 33, 37, 40 и 48 лет, причастны к сбыту наркотического средства "героин". Правоохранителям удалось задокументировать десять эпизодов противоправной деятельности злоумышленников. После чего 23 апреля задержали их в порядке ст.208 Уголовного процессуального кодекса Украины.

Досудебное расследование в уголовном производстве, открытом по ч.2 и ч.3 ст.307 (Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) УК Украины, завершено. Максимальное наказание, которое грозит подозреваемым — лишение свободы на срок до двенадцати лет с конфискацией имущества.

Напомним, что на Львовщине от подтопления пострадали жители 18 населенных пунктост.

Как сообщал портал Знай.uа во Львове местные правоохранители спасли мужчину, который хотел совершить самоубийство.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Также Знай.uа писал, что во Львове почтили память военного медика Ивана Гайды, который погиб от коронавируса.