Во Львове местные правоохранители спасли мужчину, который хотел совершить самоубийство.

Об этом сообщает пресс-служба полиции Львовщины.

Так, стало известно, что в ночь на 26 июня львовские патрульные полицейские спасли от самоубийства мужчину. Известно, что он лег на железнодорожные рельсы и ждал поезда. Этот инцидент случился на станции Пидзамче.

Фото Национальной полиции


О самоубийце, который лежит на пути сообщил около 2 часов ночи машинист поезда. Уже через 5 минут полицейские были на месте. Патрульные Владимир Березяк и Виталий Гуменный обнаружили на рельсах мужчину. Тот попросил дать ему покой, ведь он не хочет жить и ждет поезд.


Правоохранители забрали мужчину и вызвали скорую помощь на место происшествия. Пока ждали врачей, патрульные объясняли мужчине, почему стоит жить и всегда есть выход. Мужчину госпитализировали в специальное медицинское учреждение.

Напомним, ранее Днепрянин потерял сознание за рулем и снес на своем пути все, что только можно — беременную пассажирку срочно госпитализировали

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Как сообщает портал Знай.ua Во Львове неадекватный водитель устроил пьяные покатушки по тротуару, - "Зацепил детей, снес самокат!"

Знай.uа писал, что В Киеве "синий" мужчина украл авто посла ЮАР и совершил ДТП - нарушителя нашел четвероногий