Во Львове водитель автобуса напал на людей с ножом из-за пробок. О подробностях происшествия рассказывает пользователь Facebook Orest Helmner.

Как рассказал один из очевидцев, инцидент произошел на улице Розточье неподалеку выезда из Львова. К сожалению, очевидцы не успели заснять момент с нападением, однако на место происшествия сразу же вызвали сотрудников полиции, которые составили соответствующий протокол.

Во Львове водитель маршрутки напал на людей с ножом / фото: Orest Helmer

Как объяснил Орест, причиной нападения водителя маршрутки с ножом на людей стали многочасовые пробки по указанной улице. По его мнению, причиной пробок стало безразличие местной власти относительно транспортной политики.

Уже несколько месяцев местные застройщики роют самовольно себе канализацию, в которую недавно чуть не провалились дети. Власти города на это никак не отреагировали, как и полиция, поэтому местные жители самостоятельно решили эту проблему, заставив застройщиков зарыть ямы.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Для пенсионеров будет больше денег в апреле Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Во Львове водитель маршрутки напал на людей с ножом / фото: Orest Helmer

И тем не менее, несколько улиц Львова по-прежнему остаются не приспособленными для проезда транспорта, что в результате приводит к огромным пробкам.

Пока кого-то не зарежут через эти пробки, вы ничего дальше делать не будете. Збоища — это взрывная смесь! Мы долго терпим, но как взорвемся - нас никто не остановит, - заключил Орест.

Пост Orest Helmer в Facebook / скриншот

Напомним, что на Львовщине от подтопления пострадали жители 18 населенных пунктов.

Как сообщал портал Знай.ua, во Львове местные правоохранители спасли мужчину, который хотел совершить самоубийство.

Также Знай.ua писал, что во Львове почтили память военного медика Ивана Гайды, который погиб от коронавируса.