Львовские правоохранители спасли мужчину, который пытался покончить жизнь самоубийством.

Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции во Львовской области.

Так, стало известно, что 22 июня около 16 часов, на улице Кукурузной к патрульным подбежал взволнованный мужчина и сообщил, что неподалеку от базара неизвестный совершает самоубийство. Правоохранители 1 батальона Иван Пукало и Юрий Бобеляк немедленно отправились на указанное место, чтобы спасти мужчину.

Фото Национальной полиции


Когда патрульные прибыли на указанное место, то увидели, как мужчина пытается наложить на себя руки на ограждение электростанции используя собственный пояс. Сотрудники полиции быстро высвободили мужчину из петли и оказали домедицинскую помощь.

После этого 40-летнего львовянина передали медикам. В настоящее время его жизни и здоровью ничего не угрожает.

Напомним, ранее Днепрянин потерял сознание за рулем и снес на своем пути все, что только можно — беременную пассажирку срочно госпитализировали

Как сообщает портал Знай.ua Во Львове неадекватный водитель устроил пьяные покатушки по тротуару, - "Зацепил детей, снес самокат!"

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Знай.uа писал, что В Киеве "синий" мужчина украл авто посла ЮАР и совершил ДТП - нарушителя нашел четвероногий