Вчера, 10 мая, около 10 часов вечера на автодороге “КиевЧопстолкнулись два автомобиля. По предварительным данным один человек погиб, другой получил травмы.

Об этом сообщил корреспондент “Дозор 1”.

Дорожно-транспортное происшествие случилось в селе Ковьяри, (автодорога направлении Львов – Стрый) между автомобилями “Seat Ibiza” и “Opel”.

По предварительной информации в результате аварии один человек погиб.

Популярные статьи сейчас
Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

“Следовательно, один человек находится в карете скорой, ему оказывают помощь, а один погиб. Пострадавший и погибший, возможно военнослужащие, находящиеся в военной форме.” – сообщил корреспондент.

Один из водители не предоставил преимущество и совершил поворот, чем спровоцировал аварию.

По словам свидетелей “Opel” двигался в левой полосе для поворота на заправку Wog согласно разметки и правил объезда. “Seat Ibiza” на скорости совершил столкновение с задней частью Опеля. В “Seat Ibiza” находились двое военных, один из них погиб на месте.

На месте происшествия работают сотрудники полиции, которые устанавливают обстоятельства ДТП.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Во Львове пьяный шумахер разгромил пол города, нажав на газ

Как сообщает портал «Знай.иа» В Харькове полицейские всю ночь гонялись за шумахером-неадекватом, - "Сбил патрульного и дал по газам"

«Знай.иа» писал, что Пьяный киевлянин на мотоцикле пытался убежать от проблем и сломал ногу копу, - "Ярко бухнув"