Празднование Дня города во Львове, которое обычно происходило в первое воскресенье мая, перенесли на неопределенный срок.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил городской председатель Львова Андрей Садовый.

"Пандемия коронавируса вносит коррективы не только в наши ежедневные привычки, но в планы на год. День города, который мы привыкли праздновать в первое воскресенье мая, в этом году вынуждены перенести. Вместе со празднованием переносим также и награждении почетными наградами города Львова: "Львовянин года", "Почетный львовянин" и "Благородная семья", —сообщил мэр Львова Андрей Садовый.

Отметим, что новую дату празднования будет сообщено уже после карантина.

Популярные статьи сейчас
3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Львов, скрин из видео
Львов, скрин из видео

Напомним, во Львове из-за кризиса, вызванного карантином, решили сократить почти две сотни чиновников. Об этом в своем видеообращении заявил мэр города Андрей Садовый.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Садовый надумал в’ехать" в кабинет мэра на скорой, новую аферу разоблачили в зародыше

Как сообщает портал «Знай.иа» Садового "нокаутировали" двести львовских чиновников - решились, пока мэр закрылся на карантин

«Знай.иа» писал, что Во Львове заработают садики, названа дата вожделенных "каникул" для родителей