Во Львовской области за последние сутки, по состоянию на 8.00 утра воскресенья, 22 марта, зафиксировали 21 пациента с подозрением на коронавирус.

Об этом сообщили в пресс-службе Львовской областной госадминистрации.

По данным главного внештатного специалиста департамента здравоохранения ЛОГА Наталью Тимко, новые пациенты, у которых подозревают коронавирус, - являются жителями не только Львовской области, но и соседних Ровенской и Тернопольской областей.

В настоящий момент в областной инфекционной больнице во Львове находятся на лечении 53 человека с подозрением на коронавирус. Медики оценивают их состояние как средней тяжести или близкое к удовлетворительному. Одна пациентка находится в палате интенсивной терапии.

Амбулаторное лечение с подозрением на коронавирус проходят еще 30 человек.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Больница, фото - Униан
Больница, фото - Униан

За весь период из больницы выписали 11 человек, а всего с подозрением на COVID- 19 в больницу обратились 94 человека.

У одного пациента был позитивный результат теста на коронавирус. В скором времени ожидаются результаты контрольного тестирования.

Как стало известно ранее, в Минздраве подтвердили случай заболевания коронавирусом Covid-19 во Львове: заразившийся мужчина недавно вернулся из Германии.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Коронавирус во Львове - стали известны первые анализы госпитализированных, украинцы затаили дыхание

Как сообщает портал «Знай.ua» На Львовщине подозрения на коронавирус растут, как грибы - последние сводки огорошили Украину

Также «Знай.ua» писал, что Транспортный коллапс, "удар" по пенсионерам и дефицит гречки - как выживает Львов на карантине, главное за неделю