Под Львовскую ОГА, куда в четверг, 6 февраля, должен прибыть президент Владимир Зеленский, активисты принесли столб позора.

Об этом сообщил львовянин Михаил Галущак и опубликовал кадры с акции на своей странице в Facebook.

"Под Львовскую ОГА принесли Столб позора. Это депутаты из Львовщины, которые голосовали в первом чтении за продажу земли. Сегодня Верховная Рада должна рассмотреть во втором чтении", - говорится в публикации.

Скриншот facebook

На "столбе позора" - фото соратников Зеленского, облитых зеленкой, - таким образом люди выразили протест против политики правительства относительно рынка земли.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Стоит напомнить, что президент Владимир Зеленский с минуты на минуту должен прибыть во Львов, где прежде всего планирует представить нового губернатора Максима Козицкого, пообщаться с шахтерами и обсудить актуальные проблемы Галичины с мэром города Андреем Садовым.

Напомним, в четверг, 6 февраля, во Львов с рабочим визитом отправился президент Украины Владимир Зеленский. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы Львовской облгосадминистрации.

Как сообщал портал Знай.uа, львовяне объявили себя "банкротами" после праздников.

Также портал Знай.uа писал, что в составе любимого продукта украинцев обнаружили опасные вещества.