Мэр Львова заявил, что Том Круз, который недавно приехал в гости в город Льва еще точно вернется в Украину. Также от городского головы прозвучало заявление, что после очередного візіту актера в голливудском фильма появится Львов.

Кроме того, уже было принято решение, что следующий год для Львов станет годом культуры, рассказал Андрей Садовый.

Андрей Садовый

"Мы имеем на это 116 миллионов гривен. Их мы получили от продажи помещения, которое не использовалось. Мы эти деньги решили в следующем году дополнительно направить в культуру. Сейчас мы ожидаем от людей различные предложения, на что лучше эти деньги потратить" – рассказал мэр Львова.

Андрей Садовый

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Садовый еще раз подчеркнул, что бюджет города должен также вкладываться в развитие культуры города. Ведь если бы такого плана придерживались в Крыму или Донецке там никогда бы не было русского солдата.

Напомним, что решением Львовского городского совета на заседании, которое состоялось 9 октября, было отменено использование животных в львовском цирке.

Как сообщал портал Знай.uа, в мэрии Львова стремятся лечить животных, которые пострадали из-за жестокого обращения людей

Также Знай.uа писал о том, что общий старт отопительного сезона для жителей Львова в мэрии пока не называют точных дат.