Работники Львовского железнодорожного вокзала решили улучшить условия военнослужащим, которые вынуждены ждать своих поездов в течение долгих часов. С этой целью в здании вокзала отремонтировали отдельный зал.

"Укрзализныця" решила позаботиться об украинских военных и открыла обновленный зал ожидания на главном железнодорожном вокзале во Львове и Одессе.

Обновленный зал ожидания оборудован с заботой о комфорте военнослужащих: здесь оформили комнату для приема пищи, оборудовали санузлы и душ.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Кроме того, военные могут воспользоваться стиральной машиной, гладильной доской с утюгом, сушилкой для белья, кофеваркой и чайником.

Стало известно, что руководство "Укрзалізниці" открыло зал ожидания для военнослужащих (участников ООС) в Киеве.

Вскоре аналогичные залы откроют свои двери в Днепре, Харькове и Николаеве.

Напомним, что в Львове продолжается реставрация малоизвестного собора, который был в советские времена в женской’тюрьмой

Как сообщал портал Знай.uа чтобы проникнуться проблемами больных, мэр пригласил провести заседание в психбольнице

Также Знай.uа писал о том, что по случаю праздников на Львовщине будут продолжаться Литургии защитников Отечества, сообщают во Львовской ОГА.