Весь день 12 октября во Львове будет теплым, несмотря на облака на небе. Не слишком солнечная, зато не резкая погода подарит уют субботнего дня. Воздуха утром +8 градусов, днем прогреется до +18 градусов. Влажность воздуха до 80% утром принесет утренний туман, поэтому следует помнить о безопасности на дороге.

Теплый ночной ветер с юга двигал воздушные массы со скоростью 2 м/сек, а c 9:00 часов утра сменит направление на юго-западный и в незначительной степени усилился, до 4 м/сек.

Синоптики прогнозируют пониженное атмосферное давление 740 мм рт ст, который может плохо отразиться на самочувствии людей, у которых повышенная метеочувствительность, а также людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями.

Солнце разбудило львовян в 7:39 утра, подарив еще один замечательный осенний день. Закат произойдет в 18:41. Несмотря на пасмурную погоду, в Львове проходит масса интересных мероприятий, которые помогут украсить пасмурные дни. Хорошего всем настороения!

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Как сообщал Знай.uа 12 октября антициклон принесет тепло и солнце.

Напомним, Знай.uа рассказывал "Miss Summer International 2019": львовская "Лара Крофт" едет на престижный конкурс красоты

Сайт Знай.uа обнародовал информацию о том, что Львов готовится к Дню защитника Украины, размах впечатляет.