В номинации "Мама Европы 2019" в конкурсе "Миссис Европы" победу одержала львовянка Наталья Тропак. На своей фейсбк-странице яркую новость сообщила директор конкурса красоты "Миссис Восточная Европа", Ульяна Оксенюк.

Щиро вітаю з перемогою та здобутим високим титулом "Mrs. Europe 2019" Milla Karpikova та Natalie Tropak , яку...

Geplaatst door Уляна Оксенюк op Dinsdag 8 oktober 2019

Конкурс проводился в Испании, на острове Гран-Канария. Титул "Миссис Европы" завоевала представительница Эстонии Милла Карпикова.

Наталья Тропак поделилась мыслями, после получения награды. Вонf пишет своей фейсбук-странице:

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

"Мой простой секрет - быть собой, наслаждаться моментом и быть благодарной. Вера в Бога, Его благую волю для моей жизни, поддержка и любовь моей семьи, родных мне людей, близких людей - это то, что дает мир и крылья)) особая благодарность моему мужу, который очень очень очень поддерживал меня весь этот период, и нашим детям, которые верили в меня)) родителям - за все"

По словам Натальи, материнство - это благодать и особая награда. Женщина считает, что быть мамой-это иметь огромный потенциал, и все зависит от восприятия, ведь материнство, по мнению "красивой мамы" это безграничное поле для развития.

По данным Знай.uа львовянка стала самой красивой мамой Европы.

Как передавал Знай.uа жена Узелкова рассказала реальные причины развода.

Кроме того, Знай.uа писал о том, что самая красивая девочка мира поддержала 10YearsChallenge.