Во Львове планируют усовершенствовать систему общественного оповещения горожан. Об этом сообщают в пресс-службе Львовского городского совета.

В этом году в городе Льва планируют установить новые громкоговорители, которыми гражданам и гостям города будут сообщать важные объявления.

В рамках программы на 2019−2022 годы стремятся закупить 60 новых громкоговорителей, которые затем установят на львовских улицах. Стоимость усовершенствования системы центрального оповещения составит от 1 198 000 грн.

Популярные статьи сейчас
Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет
Показать еще

Львовский городской совет сообщила, что 29 октября состоится аукцион по закупке техники.

Закупка и установка громкоговорителей позволит львовянам быть в курсе важных событий, происходящих в городе, и вовремя реагировать на сообщения, которые будут транслироваться через обновленную и усовершенствованную систему оповещения.

Напомним, что львовяне не знают, кто победил в тендере на внедрение электронного билета

Как сообщал портал Знай.uа до конца года во Львове установят валидаторы

Также Знай.uа писал о том, что львовский предприниматель выиграл тендер на проведение ремонтных работ в поликлинике