Настоящим поводом для гордости Львовщины стало признание городского головы Винников одним из самых успешных мужчин Украины.

Украинцы выбрали самых успешных мужчин своей страны. Список лучших состоит из ста позиций, которые занимают имена известных и успешных. В Национальный рейтинг Топ-100 успешных мужчин вошел и глава города Винники Львовской области Владимир Квурт.

Эту новость глава Винников сообщил в " Инстаграме". Там он опубликовал свой снимок и подписал его: "Ради доброго дела. Гордость Львовщины. Национальный рейтинг Топ-100 успешных мужчин. Спасибо Клубу успешных женщин-Львов и Благотворительному фонду "С ангелом на плече".

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Владимир Квурт родился 1 августа 1967 года в селе Молчановка рокитнянского района Киевской области в семь’й служащих. С отличием окончил факультет автоматики Национального университета "Львовская политехника" по специальности автоматика и телемеханика. Также окончил академию государственного управления при Президенте Украины по специальности – магистр государственного управления и Львовский национальный университет им. И. Франко по специальности правоведение.

С 3 ноября 2015 года занимает должность мэра города Винники Львовской области.

Напомним, что Ивано-Франковск попал в ТОП-3 Индекса местной е-демократии 2.0.

Как сообщал портал Знай.uа шоу посмотрели 2,7 миллиона человек в возрасте от 4-х лет и более.

Также Знай.uа писал о том, что в Винниках на Львовщине состоится фестиваль сыра и вина