Привлекательную акцию для львовян проводит ирландский лоукостер Ryanair, который объявил о распродаже авиабилетов на рейсы из Львова.

Акция продлится до 6 октября включительно. Предложение авиакомпании может заинтересовать многих украинских туристов, которые планируют поездки за границу, ведь у них есть возможность взять билеты по привлекательной цене на рейсы, которые продлятся с октября этого года по май 2020 года.

Поэтому у украинцев есть уникальная возможность спланировать отпуск заранее и слетать в страны Европы за привлекательную цену.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Стоимость билетов стартует от 8,56 евро: именно во столько обойдется перелет в Варшаву, за 13 евро – в Краков и Лондон, а за 14 евро – в немецкие Дюссельдорф и Мемминген.

Полеты из Львова, которые организовывает ирландский лоукостер Ryanair, впервые стартовали 30 октября прошлого года с авиарейса в Кракова. на Следующий день начались перелеты к Варшавы, Меммингена и Дюссельдорфа, а 2 ноября – в Лондон. С июля перевозчик увеличил стоимость приоритетной посадки.

Напомним, что Харьков приблизится к Европе: с октября первая столица получит ряд новых авиарейсов

Как сообщал портал Знай.uа из-за увеличения количества пернатых вблизи аэропорта самолеты, идущие на посадку или взлетают, все чаще сталкиваются с птицами.

Также Знай.uа писал о том, что авиакомпания Turkish Airlines анонсировала снижение стоимости перелетов между Харьковом и Стамбулом.