Львовяне смогут летать в столицу Франции. По крайней мере такое намерение планируют воплотить сотрудники украинской авиакомпании SkyUp.

Госавиаслужба Украины получила заявление от SkyUp о відкриттяпрямих авиарейсов из Львова в Париж, а именно в двух французских аэропортов.

В авиакомпании ожидают рассмотрения поданного заявления, который состоится в понедельник, 30 сентября, на заседании комиссии Госавиаслужбы Украины.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Руководство SkyUp имеет целью открыть прямые авиарейсы

в Париж и Бове, что в 85 километрах от Парижа. Рейсы авиакомпания намерена выполнять дважды в неделю.

Право на эксплуатацию воздушных линий SkyUp хочет получить с 1 октября на неограниченный срок.

Ранее писалось о том, что украинская авиакомпания SkyUp запускает новый рейс "Харьков-Львов" с 17 октября. Полеты будут осуществляться дважды в неделю, а начальная стоимость билета составит 884 гривны.

Напомним, что украинский лоукостер SkyUp анонсировал запуск нового авиарейса между Харьковом и Львовом

Как сообщал портал Знай.uа авиакомпания-лоукостер WizzAir анонсировала новый рейс из Харькова в Будапешт

Также Знай.uа писал о том, что недавно британские аналитики составили рейтинг самых привлекательных городов для туристов своей страны.