Во Львове на Научной во время семейной ссоры п’пьяный мужчина совершил убийство, и покалечил мать с ребенком. Как сообщает пресс-служба местной полиции:

“Львов’янин во время бытового конфликта нанес бывшей сожительнице, 31-летней местной жительнице, множественные колотые раны грудной клетки и спины. Пострадал и 4-летний сын женщины, у которого медики диагностировали сотрясение головного мозга и ушиб м’тканей головы.”

В полиции сообщили также, что отец женщины получил от нападающего несколько ударов молотком по голове. Через открытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга и множественные переломы свода черепа мужчина скончался в больнице.

По факту умышленных тяжких телесных повреждений правоохранителями открыто уголовное производство по ч.2 ст.121 УК Украины. Злоумышленнику грозит наказание - лишением свободы от семи до десяти лет.

Сейчас, до приговора суда, мужчину держат под стражей.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Как сообщал Знай.uа на Львовщине школьник распылил содержимое газового баллончика в коридоре местной гимназии.

Также Знай.uа рассказывал, что под Львовом микроавтобус снес остановку с людьми.

Напомним, Знай.uа писал о том, что взбешенная львовянка едва не снесла в церковь вместе с попом.