Сегодня, 10 сентября, состоялось заседание сессии Львовского областного совета, в котором принимали участие депутаты рассматривали отчет о работе заместителя председателя совета Владимира Гирняка. Сам заместитель на заседании не присутствовал, ведь, как он сообщил по телефону первому заместителю председателя Львовского облсовета Андрею Белоусу, находился на больничном.

Депутаты почти единогласно раскритиковали работу Владимира Гирняка.

"Не может голова работать хорошо, а замы плохо, или наоборот. Я был крайне недоволен, что мероприятия в части реорганизации бюджетных учреждений проводили под крики «Позор». Людей надо видеть и слышать. Я считаю, что не лучше работали заместители председателя Львовского облсовета",- отметил депутат Ярослав Качмарик.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию
Показать еще

"По мониторингу хозяйственной деятельности коммунальных учреждений была создана комиссия. Руководителем был Гирняк. Мы увидели, что есть расходы, которые не выполняют своей социальной функции. Предлагали провести международных аудиторов. Были подготовлены технические задания и готовились тендерные процедуры. Однако, это отсрочили и причиной был руководитель этой группы. Мы бы могли сегодня иметь более точную информацию относительно содержания коммунальных учреждений. Этот участок работы была неудовлетворительной",- высказался председатель бюджетной комиссии ЛОР Олег Домчак.

Окончательный анализ работы Владимира Гирняка провели с помощью голосования. За неудовлетворительную работу заместителя проголосовало 53 депутата.

Напомним, что в Соснице на Львовщине продолжают блокировать российское угля

Как сообщал портал Знай.uа львовяне выступают против мусороперерабатывающего завода

Также Знай.uа писал о том, что новый автобус во Львове запустят уже с 16 сентября