Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

После ужасной трагедии напуганные жители всеми силами обращают внимание общества на проблемные дома Дрогобыча. До городского совета, а также коммунальных служб города посыпались множество жалоб об аварийном состоянии помещений.

Так, одна из местных жительниц опубликовала на своей странице в Фейсбук фотографию, которая подтверждает поверхностный "ремонт" огромной трещины на одном из домов. Видно, что коммунальщики очень стараются, но спасти дом так, чтобы это не вызывало беспокойство со стороны жителей, не получается. На фотографии четко видно, что трещина идет по всему фасаду дома аж на три этажа.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Аварийный дом находится на улице Трускавецкой.

Беспокойств жителям Дрогобыча добавляют 8 смертей, которые произошли на прошлой неделе в результате обвала на улице Грушевского 101.

Напомним, что назначено избрание наказания для виновных в обвале дома на Львовщине

Как сообщал портал Знай.uа люди пытаются оправиться после обвала дома в Дрогобыче

Также Знай.uа писал о том, что в Мексике произошла дикая трагедия. Здесь, после ареста местного лидера картеля CJNGУ, бандиты напали на стрип-бар "Caballo Blanco" ("Белый конь") в портовом городе Коацакоалькос и учинили жуткую бойню.