Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Из-за обвала здания, произошедшего в Дрогобыче в ночь на 28 августа, пострадали семь человек, среди которых четверо несовершеннолетних, из-под завалов спасатели вытащили тела восьми человек, из которых один ребенок.

В связи с трагическими обстоятельствами в городе объявлено два дня траура: 29 и 30 августа.

Соответствующее решение принял Городской совет Дрогобыча во главе с Тарасом Кучмой, мэром города.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В горсовете дали рекомендации об ограничении развлекательных мероприятий и запретили звучание музыки в публичных местах.

" В знак скорби по погибшим в Дни траура на всей территории города призывают приспустить Государственный флаг Украины с траурной лентой на домах и сооружениях местного самоуправления, коммунальных предприятий, учреждений и организаций на территории города",- подчеркнули в пресс-службе городского совета.

Неравнодушные жители города собрали в 16 школе еду для пострадавших, но в горсовете сообщили, что сейчас потребности в продуктах питания нет.

Напомним, что в работах на месте трагедии задействованы все необходимые силы местных спасателей

Как сообщал портал Знай.uа службы прекратили водоснабжения всего квартала

Также Знай.uа писал о том, что в Мексике подожгли популярный бар "Кабалло Бланко"погибли 23 человека.