Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Глава Львовской областной администрации подобрал себе новых заместителей. Ими станут Тарас Грень и Иван Собко.

Свои декларации кандидаты опубликовали на Национального агентства по вопросам предотвращения коррупции.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

35-летний Иван Собко получал образование в Высшей гостинично-туристической школе в г. Кур (Швейцария) и Львовском региональном институте государственного управления Национальной академии государственного управления при Президенте Украины по специальности "Управление персоналом и экономика труда" и получил образовательно-квалификационный уровень "Магистр государственного управления". Кандидат женат и имеет двоих детей.

Тарасу Греню сейчас 44 года. Он также женат и имеет трех детей. Свой квалификационный уровень получил, работая в юридической и управленческой сфере. После Революции Достоинства он был помощником министра юстиции Украины, первым заместителем начальника управления юстиции во Львовской области, возглавлял Региональное отделение Фонда государственного имущества Украины в Ивано-Франковской области, работал начальником управления юстиции в Волынской и Черновицкой областях. Занимался адвокатской практикой, является членом Львовской областной организации Всеукраинского профсоюза работников права. Изучал право в Львовском национальном университете имени Ивана Франко.

Сейчас Тарас Грень работает начальником юридического управления аппарата ЛОГА. До февраля 2019 года он возглавлял Главное территориальное управление юстиции в Львовской области.

Напомним, что в Львове прошла апарвтна совещание по вопросам охраны лесных хозяйств области

Как сообщал портал Знай.uа в Львове назначили нового заместителя председателя Львовской ОГА

Также Знай.uа писал о том, что в Львове состоялась важная встреча представителей Украины и США