Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

В трагедии на Львовщине нашли виновных и теперь они ждут обраня меры пресечения.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Львовской области, сегодня, 30 августа, будет проходить заседание, во время которого будет избираться мера наказания двум коммунальщикам, которые задержаны по подозрению в служебной халатности из-за обвала части жилого дома.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

объявили подозрение двум пасадовцям коммунального предприятия Дрогобычского городского совета по ч. 2 ст. 367 (служебная халатность) Уголовного кодекса Украины.

Также в пресс-службе подчеркнули, что прокуратура будет настаивать на содержании под стражей.

Время проведения заседания не сообщается, но ориентировочно оно состоится после обеда.

Как ранее уже писалось, президент Украины владимир Зеленский обяжет провести аудит состояния жилых домов Дрогобыча. Через резонансную трагедию жители города обратились в городской совет с жалобами относительно состояния своих жилищ. Люди напуганы и боятся находиться в аварийных домах.

Напомним, что люди пытаются оправиться после обвала дома в Дрогобыче

Как сообщал портал Знай.uа в полиции Дрогобыча открыли уголовные производства

Также Знай.uа писал о том, что из-за обвала дома в Дрогобыче погибло 8 человек