Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Во время спасательной операции в городе Дрогобыч на Львовщине нашли еще одного, восьмого, потерпевшего живым. Им оказался рыжий пушистый кот. Животное перепуганная, но живая.

Об этом сообщил на своей странице в Фейсбук начальник сектора зв’связей со СМИ и работы с общественностью ГСЧС во Львовской области.

Он выразил надежду на то, что под завалами еще есть живые люди, если если удалось достать из-под завалов четвероногого пушистика. "Надежда есть. Наши спасатели откопали из под завалов милого, испуганного котика. Работы продолжаются",- прокомментировал он.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Ранее Знай.uа сообщал, что из-под завалов удалось извлечь семь человек, среди них четверо несовершеннолетних. Все потерпевшие имеют телесные повреждения различной степени тяжести. Люди, что выжили, находятся в шоковом состоянии, ребенок вообще не понимал, что с ним произошло.

Спасатели работают руками и средствами малой механизации, разгребая обломки дома.

Как сообщалось, дом обрушился из-за взрыва бытового газа. Пока эту информацию опровергают.

Напомним, что жители Дрогобыча помогали спасателям разбирать завалы

Как сообщал портал Знай.uа советские архитекторы ошиблись при строительстве дома в Дрогобыче

Также Знай.uа писал о том, что на Ивано-Франковщине загорелся курортный коттедж