Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Новые проектные нормы будут введены для инженеров жилых домов. Проектант обязан спланировать лифт в новостройке, которая будет составлять от четырех этажей.Раньше лифт строили в домах с пятью и более этажами.

На своей странице в Фейсбук заместитель министра регионального развития Лев Парцхаладзе уточнил, что новые стандарты строительства будут введены с 1 декабря 2019 года.

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Также, при планировании трехэтажного дома рекомендуют обустраивать новостройку лифтом.

Каждый новый лифт, который будет построен с началом зи этого года, их оборудование, размещение машинного и блочного помещений и лестниц между этими помещениями должны быть созданы в соответствии с соответствующими стандартами.

Напомним, что в следующем году над улицей Кривоноса во Львове возводится новый пешеходный мост.

Как сообщал портал Знай.uа в Львове на Нивах оставят только 4 этажа 12 - этажного дома

Также Знай.uа писал о том, что в Львове жителей нового дома вновь обманул скандальный застройщик