Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Во Львове во время празднования Дня Независимости в одной из жительниц было похищено сумку.

Как сообщила пресс-служба полиции Области, кража произошла на улице Петлюры во время празднования государственного праздника. У одной из женщин было похищено сумку, в которой находились денежные средства на сумму 800 гривен, банковские карты, документы и мобильный телефон.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Пострадавшая женщина незамедлительно сообщила о краже в правоохранительные органы и описала злоумышленницу.

Не теряя времени, на вызов прибыли инспекторы роты тактико-оперативного реагирования. В указанном месте они обнаружили женщину, которая подходила под описание. Свидетели происшествия подтвердили, что именно она совершила кражу.

Грабительнице оказалось 45 лет, но она не сразу призналась, что совершила преступление. В личных вещах женщины обнаружили банковские карты , выданные на имя пострадавшей. Злоумышленница рассказала, что мобильный телефон она сдала в ломбард, а сумку выбросила.

Полиция передала задержанную следователям Железнодорожного отдела полиции Львова. Именно они будут заниматься этим делом.

Напомним, что суд вынес приговор хулиганов, что напали на лагерь цыган

Как сообщал портал Знай.uа до Львовских правоохранителей обратились туристки из Киева и сообщили, что их ограбили

Также Знай.uа писал о том, что правоохранители Львовщины "на горячем" поймали рецидивиста-квартирника.