Как уже писал сегодня портал "Знай.иа" в Пустомытовском районе Львовской области были госпитализированы шесть человек с пищевым отравлением. Всех пострадавших объединяет общее угощение в ресторане "Княжий двор" в селе Сокольники.

Сейчас всплыли новые подробности инцидента.

Как сообщает региональный лабораторный центр Минздрава, за прошедшие два дня (30 и 31 июля) к медикам за помощью звернулисявже одиннадцать человек. У них диагностировано пищевое отравление. Десять человек находятся в стационаре клиники, один находится на амбулаторном лечении.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Все пострадавшие жалуются, что угощались в ресторане "Княжий двор", поэтому специалисты взялись за детальное расследование дела, а эксперты устанавливают причину массового отравления.

Как видно, "Княжий двор" в Сокольниках заметно добавляет себе в рейтинге.

Напомним, что до Львовской областной инфекционной клинической больницы и инфекционное отделение Пустомытовской центральной районной больницы попали шесть человек.

Как ранее сообщал "Знай.uа", в городе Стрый отравились трое людей, среди них - 16-летний ребенок

Также портал "Знай.uа" писал, что как стало известно, на Львовщине пострадал ребенок от укуса змеи.

https://www.youtube.com/watch?v=aGPVYX_XF2U