Как сообщает департамент по коммуникациям НАК «Нафтогаз Украины», задолженность за отопление может привести к отсутствию тепла зимой в городах Новояворовск и Новый Раздел на Львовщине.

Общая сумма долга «Гарант Энерго М», который является ответственным за отопление в Новояворовске и Новом Разделе, перед Нафтогазом составляет 313,0 млн. грн. Нафтогаз обратился к Правительству, АРМА, Минэнергоугля, Минрегиона и Львовской облгосадминистрации с предложением принять меры для обеспечения расчетов «Гарант Энерго М», согласно заключенным договорам. От этого напрямую зависит регулярное снабжение тепла в Новый роздол и Новояворовск зимой.

Напомним, что Львов остается без воды. Кому же стоит пополнить запасы?

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" в ведомстве рассказали, какие тарифы будут действовать с июля.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Также Знай.uа писал, что подскочили цены на некоторые товары и услуги, но снизилась стоимость газа.