Известный украинский экстрасенс Максим Гордеев решил сделать небольшой расклад на то, чего ожидать представителем некоторых знаков зодиака в первый зимний месяц. Нас ждет одна из самых сложных времен года, и карты это прекрасно показывают.

Новый прогноз был опубликован на его странице в социально сети Instagram, активным пользователем которой он является. Регулярно экстрасенс делится своими раскладами о том, чего ожидать в ближайшее время от ситуации в мире.

Макс Гордеев. Фото: instagram.com/maxgord/
Макс Гордеев. Фото: instagram.com/maxgord/

На этот раз он рассказал, чего ожидать Овнам, Тельцам, Близнецам и Ракам уже в декабре. Это довольно сильный месяц, когда нужно подводить какую-то грань.

Овен.

Это сильный знак, который открывает энергию. В декабре им советуют написать на листочке или в заметках то, что им нужно сейчас сильнее всего на данный момент. Касается это даже списка продуктов, которые нужно купить в магазине.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

В начале месяца вы будете чувствовать, будто что-то происходит непонятное, а ближе к концу месяца вы ощутите уже всю силу и энергию. В любовном плане стоит постараться, чтобы сохранить все в том же русле, ведь месяц морально сложный, когда подводятся итоги.

Что касаемо работы, здесь все станет на свои места. Карты показывают, что Овны определятся, нравится ли вам ваша работа, или пора двигаться дальше.

Телец.

Сразу Макс Гордеев предупредил, что гороскоп для этого Знака зодиака очень тяжелый. Представители максимально не в ресурсе, ведь тратят свою силу на других.

Нельзя заниматься самоанализом, потому что можно загнать себя в еще более глубокую яму. В любовном плане снова не ваш месяц, ведь больше будет рассуждений о другом. В январе все уже наладится, поэтому будьте готовы к притоку позитива. После черной полосы всегда наступает белая.

Близнецы.

Готовьтесь принимать позитивные аспекты, на которые вы заслуживаете. Вселенная максимальная будет к вам благосклонна. Но, нельзя ни в коем случае сильно делиться этими подарками судьбы с другими, так как можно остаться ни с чем.

В любовном плане одиноким Близнецам стоит понять, нужно ли вам это на самом деле. Но, ни в коем случае нельзя отказываться от свиданий, ведь это может кардинально изменить вашу судьбу.

Напомним, мы писали, что экстрасенс Макс Гордеев поделился предсказанием о судьбе Херсона

Как сообщал "Знай.ua", экстрасенс Макс Гордеев рассказал, победит ли Оля Полякова на грузинских "Танцах со звездами"

Также "Знай.ua" информировал, экстрасенс Макс Гордеев рассказал, хочет ли Беларусь напасть на Украину и что скрывают военные