Известная украинская певица Ирина Федишин решила поразвлечься в перерыве между концертами в Европе и полюбовалась невероятными видами, став на краю утеса. Соответсвующее видео она опубликовала на своей странице в социальной сети instagram.

Ирина Федишин имеет большую армию поклонников, с которой старается постоянно контактировать и радовать яркими фото и видео как с личной жизни, так и с выступлений. На данный момент звезда находится в Португалии, где дает благотворительные концерты, а в свободное время наслаждается райскими видами.

Ирина Федышин. Фото: скриншот Youtube
Ирина Федышин. Фото: скриншот Youtube

Так, Ирина Федишин показала, где расслабляется в перерывах между выступлениями. На видео звезда подошла к краю утеса и показала невероятный пейзаж, от которого перехватывает дыхание.

"На краю света… p.s.: между благотворительными концертами в Португалии успела увидеть невероятные виды", - поделилась исполнительница.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Поклонники отметили, что виды действительно неземные.

"Какая красота, какие цвета, какие виды. Не хватает слов... И моей любви к Вам все же больше, чем воды в океане", "Какая красота", - восторженно написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, обаятельная Тина Кароль затерялась среди воинов ВСУ и стала образцом для остальных звезд: "Нужно брать пример".

Также наш портал информировал, Ирина Федишин вскарабкалась на танк и показала свою главную гордость: "История повторяется".

Кроме того, мы писали, Лобода захотела побегать из-за плохого настроения, но ее выманили напиться: "Вино и кот..."