Знаменитая украинская певица Ирина Федишин вскарабкалась на танк и показала свою главную гордость. Ярким снимком звезда поделилась на своей странице в социальной сети instagram.

Ирина Федишин имеет большую армию поклонников, с которой старается постоянно контактировать и радовать новыми фото и видео как с личной жизни, так и с выступлений.

Ирина Федишин. Фото: скрин youtube
Ирина Федишин. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз она поделилась зрелищным снимком, который был сделан во время выступления для украинских защитников. Ирина Федишин взобралась на танк и подняв в руках украинский флаг запечатлела этот момент в компании воинов. Звезда отметила, что гордится быть украинкой и где бы и для кого бы не выступала всегда берет с собой флаг.

Популярные статьи сейчас
Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Флаг со мной на каждом концерте, с начала карьеры на многих континентах разворачиваю его с гордостью, что я украинка.
Под этим флагом нашу землю героически защищали наши деды и прадеды. Сегодня история повторяется, у нас снова один и тот же враг, снова молодые ребята жертвенно защищают нашу Украину", - отметила Ирина Федишин.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Ирина Федишин в тоненькой вышиванке похвасталась спелыми яблочками: "Какая же вы милая".

Также наш портал информировал, певица Мята рассказала, как покойный Скрябин "приходил" к ней и уверял, что Украина победит оккупантов: "Он что-то знает".

Кроме того, наш портал сообщал, Ирина Федишин по возвращении в Украину показала поклонникам обстрелянный автомобиль: "Господи, спасибо тебе".