Во Львове продолжают орудовать ночные вандалы-так в пятницу, 5 ноября, горожане заметили разрисованный памятник Степану Бандере, который находится на улице Митрополита Ангеловича.

Об инциденте сообщил Telegram-канал "Типичный Львов" и опубликовал фото с места.

"ночью кто - то разрисовал памятник Степану Бендере", - говорится в подписи под фото.

Во Львове обрисовали постамент Степану Бандере, фото: Типичный Львов

Вандалы занимались своим черным делом ночью, поэтому свидетелей злодеяния пока не найдено. Правоохранители надеются на камеры уличного наблюдения и сейчас их тщательно проверяют.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Во Львове обрисовали постамент Степану Бандере, фото: Типичный Львов

Краску распыляли из баллончика и повредили довольно большую площадь постамента, к которому съезжаются патприоты со всей Украины и который является одной из визитных карточек Львова.

Во Львове обрисовали постамент Степану Бандере, фото: Типичный Львов

Стоит напомнить, что это не первая варварски атака на Степана Бандеру. Так зимой прошлого года памятник облили красной краской, которая напоминала кровь. Однако нашлись ли тогда преступники, пока неизвестно.

Ранее портал Знай.иа сообщал, что мамочка получила гниль вместо куриного филе, которое развалилось в руках. Как сообщается, речь идет о мясе, купленном в магазине «Ясень» на Днепрострое города Каменское Днепропетровской области.

Как сообщал портал "Знай.uа", клиентка "Сильпо" закатила скандал, чтобы не надевать маску: "Чучело жирное". Клиентка "Сильпо" закатила скандал через маску

Также "Знай.uа" писал, средняя зарплата украинцев превысила 500 долларов: в каких областях платят от 20 тыс. грн. Средняя зарплата в Украине выросла до рекордного максимума